Sac à gravats 60x105 cm MONDELIN

offres d'occasion à partir de

Sac à gravats 60x105 cm MONDELIN

Prix total le moins cher
24/48 heures
1,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

SAC GRAVATS PP TISSE 60X105 CM MONDELIN - 348070

24/48H
1,92 €
Livraison à partir de 7,56 €

Sac à gravats 100 litres, H 105 x l 60 cm

24 heures
2,22 €
Livraison à partir de 14,34 €

Sac à gravats non réutilisable étroit 100 litres - Mondelin 348070

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
10,10 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Velleman Sac de graviers SDB55 55 l blanc
5,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perel 0418000 Sac de graviers 300 l
11,84 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
SAC À GRAVATS SOFOP TALIAPLAST TALIABAG NON RÉUTILISABLE - 1500 KG - 390607
10,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Sac à gravats polyéthylène x 10 - CRISTAL HYGIENNE - SI008895
107,53 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Silverline Tools – Sacs à gravats usage intensif – 560 x 660 mm – 10 pièces
12,53 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 11,54 €
Sac à gravats 60x105 cm MONDELIN

Offre la moins chère

Sac à gravats MONDELIN 60x105 cm, étroit et robuste, en polypropylène tissé, capacité 100 L, idéal pour le transport de déchets de chantier.
1,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com