Sac À Langer De Voyage Grande Contenance Signature Mommy Bag Indigo TU

Prix total le moins cher
4 jours
74,50 €
Livraison gratuite

CHILDHOME - Sac à Langer Mommy Bag Bleu

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
74,50 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Mommy Bag, Sac à Langer, Maternité, Sac de voyage, Grande Contenance, Tapis à Langer, Bandoulière Ajustable, Compartimenté, Poche Isotherme, Passage pour Valise, Collection Signature Indigo

2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Childhome - Sac à langer Mommy Bag Signature - Indigo

1 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Mommy Bag, Sac à Langer, Maternité, Sac de voyage, Grande Contenance, Tapis à Langer, Bandoulière Ajustable, Compartimenté, Poche Isotherme, Passage pour Valise, Collection Signature Indigo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,79 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Mommy Bag, Sac à Langer, Maternité, Sac de voyage, Grande Contenance, Tapis à Langer, Bandoulière Ajustable, Compartimenté, Poche Isotherme, Passage pour Valise, Collection Signature Indigo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 10,00 €

Sac à Langer Mommy Bag Bleu - CHILDHOME - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
132,14 €
Livraison gratuite
Sac À Langer De Voyage Grande Contenance Signature Mommy Bag Indigo TU

Offre la moins chère

Notre Collection Signature possède toutes les caractéristiques éprouvées du sac Mommy Bag original (grand espace de rangement, fermetures éclair pratiques, poches multiples, pochette réfrigérante,...) combinées à un nouveau design tendance ! Qu'est-ce qui rend ce sac unique ? Les détails en cuir, les ceintures en toile, le tissu hydrofuge, les fermetures à glissière de haute qualité et un design sportif et branché ! Parfait pour toutes les occasions ! Cette édition spéciale fête avec un look métallique chic vous fera briller à chaque événement ! Les dimensions spacieuses du Mommy Bag ® (55x35x40cm) en font le sac idéal pour les hôpitaux, les crèches et les couches, mais aussi pour les voyages, le sport et les week-ends. Conseil : ne posez pas le sac sur une surface rugueuse pour éviter les traces d'usure. Faites également attention aux objets pointus. Capacité : 58 litres. Capacité de charge maximale : 5 kg. Le seul et unique Mommy Bag ® original au design belge depuis 2016 ! Atouts im
74,50 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Kipling Sac à dos à langer Basic Maisie 40 cm Rose
88,51 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à langer Pasito a Pasito - Icon Crème
79,90 €
Comparer 4 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Herzberg Sac à langer HG-03190 multifonction pour maman et biberon Noir
15,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chicco Sac à langer 2 en 1 Pure Black
60,00 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €