Tommy Hilfiger Aw0aw18463 Shoulder Bag Noir

Sac a main femmes Tommy Jeans TJW ESS DAILY SHOULDER BAG Noir Unique

Tommy Hilfiger Aw0aw18463 Shoulder Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Tommy Jeans Sac à bandoulière Tjw Ess Daily AW0AW18463 pour femme, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison à 10,32 €
Tommy Hilfiger Aw0aw18463 Shoulder Bag Noir

Offre la moins chère

Sac bandoulière TOMMY HILFIGER AW0AW18463 | Tommy JeansDécouvrez la fusion parfaite entre minimalisme moderne et audace urbaine avec le sac bandoulière TOMMY HILFIGER AW0AW18463 de l´emblématique collection Tommy Jeans. Savamment confectionné pour l´individu contemporain, ce sac témoigne d´un style sans effort et d´une fonctionnalité au quotidien. Ce sac bandoulière présente une silhouette minimaliste avec une touche sportive sous la forme d´une sangle en sangle à logo répété, en faisant un accessoire polyvalent qui se transforme en toute transparence des engagements de jour comme de nuit. Ses lignes épurées et son profil compact offrent un look sophistiqué, tandis que les éléments de marque audacieux lui insufflent l´esprit signature et juvénile de Tommy Jeans.Pièce maîtresse de la catégorie Sacs bandoulière, cet accessoire synthétique est conçu pour durer et offrir une finition élégante et moderne. Le design est axé sur la praticité pour un style de vie nomade. Une fermeture éclair s
43,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Emporio Armani Sacoche hommes BUSINESS FLAT MESSENGER BAG Noir Unique
119,59 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Lacoste Nomogramme Sac bandoulière noir, homme
111,60 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valentino Bags Sac bandoulière Alexia – noir synthétique – femme
76,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Cabaia - Messenger 12.5L Berlin - Sac à main
79,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Hugo Boss Sac à bandoulière Catch 3.0 tissu structuré, logo en relief Hommes
69,30 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite