Sac à main Mandarina Duck Hobo Hunter Beige 36x33,5x15 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
89,97 €
Livraison à 6,99 €

Mandarina Duck Hunter Vct10 Crossbody Beige Homme

18-20 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Mandarina Duck Hunter Crossover, Femmes, 591

2 à 3 jours ouvrés
104,10 €
Livraison gratuite
Sac à main Mandarina Duck Hobo Hunter Beige 36x33,5x15 cm

Offre la moins chère

Léger, fonctionnel et avec un look sport-chic, la ligne Hunter est conçue pour ceux qui recherchent la praticité sans sacrifier le style. Le nylon brillant avec des détails en PU donne une apparence dynamique, tandis que les poches externes et intégrées assurent une organisation et un accÚs faciles. Les accessoires en métal redesignés, les tirettes de fermeture éclair personnalisées et le logo en lettres métalliques ajoutent une touche distinctive. Parfait pour toute occasion, le Hunter combine polyvalence et design intelligent, s'adaptant à un style de vie actif et contemporain. Type : Sac Hobo/Sac à dos MultifonctionDouble Portabilité : Ãpaule et Sac à dosExtérieur :- 1 poche plate avant avec fermeture éclair latérale- 1 poche arriÚre avec fermeture éclairFermeture : Fermeture éclairSangle d'épaule : Ruban jacquard, réglable avec anneau coulissantLongueur de la sangle d'épaule : 41 cmLongueur de la sangle de sac à dos : 108 cmAccessoires personnalisés : Logo en
89,97 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Emporio Armani Sacoche hommes BUSINESS FLAT MESSENGER BAG Noir Unique
114,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacoste Nomogramme Sac bandoulière noir, homme
111,60 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valentino Bags Sac bandoulière Alexia – noir synthétique – femme
76,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Hugo Boss Sac à bandoulière Catch 3.0 tissu structuré, logo en relief Hommes
58,26 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sacs à main Coach Lana Shoulder Bag 23 pour Sacs T.U Marron
340,00 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite