Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Rose TU

Eastpak Transit'R 2 roulettes Sac de voyage S 51 cm rouge

Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Rose TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
96,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Rose TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
96,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trolley Eastpak Transit'r S 42L rose intense

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Sac de voyage EK0A5BA7 Transit'r S
95,65 €
Comparer 14 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Valise Transit'R L Ref 57133 4Y8 Noir 79×40×33 cm
150,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Trolley Transit'r M noir
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Eastpak Valise à roulettes Transit'R M 78 L Noir TU
106,29 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Transit'R 2 roulettes Trolley de cabine S 51 cm gris
110,02 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Rose TU

Offre la moins chère

Le Sac à roulettes Eastpak Transit'R S est l’accessoire indispensable pour les globe-trotteurs et les aventuriers modernes. Alliant style et fonctionnalité, ce sac de voyage a été conçu pour répondre aux besoins des utilisateurs en quête de durabilité et de praticité.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce sac promet une résistance exceptionnelle face aux aléas du voyage. Sa conception ingénieuse permet de le transporter facilement, grâce à ses roulettes robustes qui offrent une glisse fluide sur différentes surfaces. Que ce soit sur un sol en béton, un carrelage ou une moquette, le sac se déplace aisément, réduisant ainsi la fatigue pendant vos déplacements.Le Sac à roulettes Eastpak Transit'R S ne se contente pas d'être pratique. Son design moderne et épuré s'adapte à toutes les situations, que ce soit pour un voyage d'affaires ou une escapade le week-end. Les nombreux compartiments intérieurs offrent un espace de rangement ample pour organiser vos affaires, facilitant a....
96,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)