Eastpak - Valise 75L - Transit'r Plus M Floral Bloom Black - Bleu Bleu

Sac à roulettes M Eastpak Transit'r Plus Noir TU

Eastpak - Valise 75L - Transit'r Plus M Floral Bloom Black - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
134,81 €
Livraison à 3,99 €

Eastpak Transit'R Plus 2 roues Sac de voyage 68 cm multicolore

Prix total le moins cher
EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
134,93 €
Livraison gratuite

Sac à roulettes M Eastpak Transit'r Plus Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
138,19 €
Livraison à 6,99 €

Sac à roulettes M Eastpak Transit'r Plus Noir TU

5 jours ouvrables
138,21 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Valisette 'Transit'R' bleu nuit / azur / vert gazon / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
191,95 €
Livraison gratuite
Eastpak - Valise 75L - Transit'r Plus M Floral Bloom Black - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Le Transit'r Plus M Floral Bloom Black de la marque Eastpak est une valise polyvalente de 75 litres, idéale pour les longs voyages.Conçue en polyester déperlant, cette valise résiste efficacement à l'humidité pour protéger vos affaires. Elle dispose d'un compartiment double avec fermeture éclair pour une organisation optimale, complété par une poche avant, une poche supérieure et une poche centrale zippée pour un accès rapide à vos essentiels. Le système de roulettes fluides facilite les déplacements, tandis que la poignée télescopique et les doubles poignées rembourrées assurent un portage confortable et adapté à toutes les situations.Pour plus de sécurité, cette valise est équipée d'un cadenas TSA intégré, indispensable pour les voyages internationaux. Les sangles de compression internes maintiennent vos affaires bien en place. Ce modèle allie robustesse, praticité et confort, parfait pour les voyageurs exigeants à la recherche d’un bagage fiable et stylé.
134,81 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Sac à dos à roulettes Tenba Axis V2 28 L - MultiCam noir
499,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Chariot de courses pliable noir jusqu'à 18 kg avec roues - 30 l - Caisse à roulettes avec poignée télescopique en aluminium - Plastique, panier à provisions, chariot, caisse de transport, roulant
22,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €