Hobby Gift Sac à roulettes Exclusif pour Machine à Coudre Noir

Sac à roulettes pour machine à coudre - MRSTRBLK - Noir - Chariot détachable et pliable - 25x51x42 cm

Hobby Gift Sac à roulettes Exclusif pour Machine à Coudre Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,42 €
Livraison à partir de 14,99 €

Sac à roulettes pour machine à coudre - MRSTRBLK - Noir - Chariot détachable et pliable - 25x51x42 cm

6 à 8 jours
89,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Trolley de transport pour Machine à coudre - 24x47x42cm - Distrifil(...) - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Trolley de transport pour Machine à coudre - 24x47x42cm - Distrifil(...) - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Trolley de transport pour Machine à coudre - 24x47x42cm -(...) - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Hobby Gift Sac à roulettes Exclusif pour Machine à Coudre Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,40 €
Livraison gratuite

Hobby Gift Sac à roulettes Exclusif pour Machine à Coudre Noir

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Hobby Gift Sac à roulettes Exclusif pour Machine à Coudre Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,16 €
Livraison gratuite

HobbyGift Sac Chariot Machine à Coudre - Noir - Couture Tricot

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,46 €
Livraison à partir de 19,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Targus 15 - 15.4 inch / 38.1 - 39.1cm Rolling Laptop Backpack
87,20 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos à roulettes Tenba Axis V2 28 L - MultiCam noir
499,00 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
uhlsport Mixte Sac à roulettes, Noir/Blanc, XL
38,99 €
Comparer 9 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
American Tourister Take2cabin S 20l Wheeled Backpack Bleu
65,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Hobby Gift Sac à roulettes Exclusif pour Machine à Coudre Noir

Offre la moins chère

[Qualité supérieure] Le corps du sac est fabriqué à partir de tissu polyester résistant à l'eau et dispose d'une sangle interne auto-agrippante pour fixer la machine à coudre. Les poignées de transport solides et confortables permettent un transport manuel. [Safe & Secure] Le chariot fournit une base solide avec des roues et une poignée rétractable pour un rangement facile. Le sac est fixé au chariot à la base et à la poignée pour assurer une protection complète de votre machine. [Transport facile] Le sac de machine à coudre a un chariot détachable et pliable. Il facilite le transport de votre machine à coudre. [Stockage généreux] Le compartiment de stockage principal est suffisamment spacieux non seulement pour votre machine mais aussi pour d'autres équipements essentiels. Le sac comprend également une poche externe pour les petits accessoires. [Dimensions] Taille de l'article : externe - 33 x 59 x 47 cm ; interne - 27 x 53 x 40 cm.
81,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.