Sac à roulettes S Eastpak Transit'r Pro Bleu TU

Eastpak - Transit'r Pro S 44L Navy Pro Coated - Valise

Sac à roulettes S Eastpak Transit'r Pro Bleu TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
134,61 €
Livraison à 6,99 €

Sac à roulettes S Eastpak Transit'r Pro Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
136,47 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Transit'r Pro S - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à 1,00 €

Eastpak - Transit'r Pro S - Sac de voyage - 44 l - navy pro coated

4 à 6 jours ouvrables
184,95 €
Livraison gratuite
Sac à roulettes S Eastpak Transit'r Pro Bleu TU

Offre la moins chère

Ce nouveau modÚle de valise à quatre roulettes dispose de deux compartiments et d'un cadenas TSA intégré. Cette valise durable est dotée d'un trolley et d'une protestion zippée, ainsi que de deux poches avec accés rapide à tous vos effets personnels.
134,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Eastpak - Transit'r Pro L 105L Navy Pro Coated - Valise
160,46 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sac à roulettes Eastpak Transit'r Pro M Bleu TU
148,99 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Valise Transit'r Pro L 105L Pro Coated Noir
163,38 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Transit'R Pro 2 roues Sac de voyage S 56 cm jaune
131,35 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes Eastpak Transit'r Pro M Noir TU
148,40 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite