Sac airbag ORTOVOX AVABAG LITRIC TOUR 30 (black raven) 30 Liter

offres d'occasion à partir de

Sac airbag ORTOVOX AVABAG LITRIC TOUR 30 (black raven) 30 Liter

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
920,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Ortovox - Avabag Litric Tour 30 - Sac à dos airbag Black Raven - 30 L

12 jours
969,90 €
Livraison gratuite

Ortovox Avabag Litric Tour 30l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
1 116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Ortovox - Avabag Litric Tour 36S Zip - Sac à dos airbag - black raven
118,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Avabag Litric Tour 36 S - Sac à dos airbag Black Raven - 36 L
951,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Avabag Litric Zero 27 - Sac à dos airbag Black Raven - 27 L
899,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Sac airbag ORTOVOX AVABAG LITRIC TOUR 30 (dark linen) 30 Liter
977,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Avabag Litric Tour 28S - Sac à dos airbag Black Raven - 28 L
919,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Sac airbag ORTOVOX AVABAG LITRIC TOUR 30 (black raven) 30 Liter

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos avalanche LiTRIC AVABAG TOUR 30, léger et polyvalent, idéal pour le ski de randonnée. Sécurité, confort et innovation au rendez-vous ! Sac à dos pour ski de randonnée avec système d'airbag Le sac à dos AVABAG LiTRIC TOUR 30 est conçu pour les passionnés de ski de randonnée, alliant légèreté et polyvalence. Son système d'airbag électronique LiTRIC permet une utilisation intuitive, tout en offrant une sécurité accrue lors des sorties en montagne, que ce soit pour des randonnées rapides ou des expéditions prolongées. Doté d'un module de rangement zippé, ce sac s'adapte facilement aux besoins de l'utilisateur. Son confort est renforcé par le système dorsal FULL CONTACT LIGHT, tandis que les matériaux légers et résistants à l'abrasion garantissent durabilité et performance. Avec une autonomie de 60 heures, il est idéal pour les aventures prolongées. Atouts Système d'airbag électronique LiTRIC, léger et facile à utiliser. Compatible avec différents modules de rangemen
920,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)