Sac aspirateur MIELE KK HyClean

offres d'occasion à partir de 34,93 €

Sac aspirateur MIELE KK HyClean

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Miele 10123260 Accessoire et fourniture pour aspirateur Aspirateur réservoir cylindrique Sac à poussière

4 jours ouvrés
33,33 €
Livraison à 4,99 €

Miele KK HyClean - Kit d'accessoires - pour aspirateur

Livraison sous 3 a 5 jours
34,53 €
Livraison gratuite
Sac aspirateur MIELE KK HyClean

Offre la moins chère

5 sacs aspirateur - Capacité XS (3,5L) - Sac : Classique - Matière : Microfibres : plus résistant qu'un sac papier
23,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Miele Filtre SF-SAC 20/30 AirClean – protection moteur pour aspirateur
18,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Sac aspirateur MIELE Pack XL Hyclean Pure GN
24,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
Sac aspirateur MIELE Pack XXL GN HyClean Pure
67,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Etana Les Sacs d'aspirateur Compatible avec Miele Select Confort I Select Confort Aspirateur Ivoire 2200 Watt I Select Confort 300-10 Sacs d'aspirateur
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €