Sac banane d'hydratation Evoc Hip Pack Pro 3L rose noir

Evoc Sac banane d'hydratation Hip Pack Pro 3L rose noir

Sac banane d'hydratation Evoc Hip Pack Pro 3L rose noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
78,95 €
Livraison gratuite

Evoc Pro 3l Waist Bag Rose Pink

4 jour(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

EVOC Sac Banane Hip Pack Pro 3 violet 3 Liter

2-6 jours
82,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture hydratation evoc hip pack pro 3 rose gris

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Evoc Pro 3L Waist Bag One Size

2 à 3 jours ouvrés
114,64 €
Livraison gratuite

Evoc Pro 3 Bike Hip Sac rose Uni

5-8 jours ouvrés
114,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Evoc Pro 3L Waist Bag One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,81 €
Livraison gratuite

Sac Hip Pack Pro 3Lt Dusty Pink 2024 EV-102612.518 EVOC Porte-Objets

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
121,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Evoc Sac banane Année modèle 2025 – 1 l, AIR Pad System, bleu
43,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Evoc Sac banane Pro 3 l + 1,5 l Rose
105,85 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Race Belt Sac de hanche, bleu pour homme
19,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Evoc - Race Belt 0.8 - Sac banane - 0,8 l - black
31,77 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Evoc Sac Hip Pack Pro E-Ride 3 gris
84,99 €
Comparer 17 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac banane d'hydratation Evoc Hip Pack Pro 3L rose noir

Offre la moins chère

Le sac banane d'hydratation Evoc Hip Pack Pro 3L est doté d'une ventilation optimisée pour l'hydratation et autres besoins essentiels lors de voyages plus courts. Avec suffisamment d'espace pour un tube, quelques outils et un système d'hydratation de 1,5 L, elle est équipée d'un système très calibré qui offre un confort supplémentaire, que nous appelons VENTI FLAP : augmenter la distance du dos pour l'escalade et la resserrer sur les hanches pour la descente, simplement en tirant sur une sangle.Caractéristiques :- Capacité : 3L- Offre une ventilation parfaite du dos- Pour ajuster le mode montée et descente- 2 PORTE-BIDONS avec fixation de sécurité supplémentaire - accès facile- Poids : 430 g- Dimensions : 8 x 28 x 18 cm
78,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr