Sac banane Kanken Hip Pack 2 l Fjallraven - Dark Oak

Fjällräven Sacoche bandoulière Kånken Hip Pack Dark Oak – 2 L

Sac banane Kanken Hip Pack 2 l Fjallraven - Dark Oak

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
46,34 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sac banane - 2 l - dark oak

4 à 6 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 5,95 €

Fjällräven Mixte Kånken Hip Sports Backpack, Marron, Taille Unique EU

2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Crossbody Marron

1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Dark Oak

Livraison en 3-5 jours ouvrés
49,97 €
Livraison à 7,90 €

Fjällräven Mixte Kånken Hip Sports Backpack, Marron, Taille Unique EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,04 €
Livraison à 7,99 €

Fjällräven Mixte Kånken Hip Sports Backpack, Marron, Taille Unique EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,24 €
Livraison gratuite

Fjällräven Mixte Kånken Hip Sports Backpack, Marron, Taille Unique EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven sac banane Kånken Hip Pack Dark Oak

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac banane Kanken Hip Pack 2 l Fjallraven - Dark Oak

Offre la moins chère

Sac banane d'une capacité de 2 l, couleur Dark Oak, fabriqué en Vinylon F, un matériau résistant. Il permet de transporter confortablement l'équipement indispensable, sans avoir à emporter un sac plus grand ou un sac à dos. Grâce à sa conception compacte et à la disposition bien pensée de ses poches, il permet de ranger ses affaires de manière organisée, quelle que soit la situation ou le type d'activité.
46,34 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Fjällräven – sac bandoulière High Coast Crossbody – Sunset Orange – taille unique
44,46 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à bandoulière Kanken Sling 15 cm Brun
47,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Porte-document Greenland Small, noir, coton biologique, polyester recyclé, unisexe
104,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à bandoulière Kånken Sling 2,5 l Gris 15 cm
64,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven - High Coast Crossbody - Sac à bandoulière - One Size - black
69,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite