Sac banane Mammut Lithium bleu foncé noir

offres d'occasion à partir de

Sac banane Mammut Lithium bleu foncé noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mammut 3l Lithium Waist Bag Bleu

1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut - Lithium Waistpack - Sac banane - 3 l - sapphire

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mammut Lithium 3 Poche sur la Hanche, Bleu, 3L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Mammut - Lithium Waistpack - Sac banane Sapphire - 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mammut Lithium 3 Poche sur la Hanche, Bleu, 3L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mammut Lithium 3 Poche sur la Hanche, Bleu, 3L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Mammut Lithium 3 Poche sur la Hanche, Bleu, 3L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,21 €
Livraison gratuite

Mammut Lithium 3 Poche sur la Hanche, Bleu, 3L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut Sac à bandoulière Xeron Messenger 8 8 l Noir
61,70 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mammut Sac à bandoulière Seon Crossbody Bleu
41,24 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mammut - Xeron Pouch RT 1 - Sac à bandoulière - 1 l - black
33,20 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mammut Xeron Neuville 2l Waist Bag Vert
30,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mammut Ceinture de running Aenergy Trail Noir S
43,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac banane Mammut Lithium bleu foncé noir

Offre la moins chère

Le sac banane Mammut Lithium fait partie de la série des sacs à dos Lithium. Le matériau extérieur est en nylon recyclé et la doublure est en polyester recyclé. Il est doté d'un rembourrage doux et les quatre compartiments zippés ont suffisamment d'espace pour contenir un smartphone, un portefeuille et de la crème solaire. Le porte-bouteille sur le côté et les cordons élastiques qui peuvent être utilisés pour fixer la veste sont des caractéristiques pratiques supplémentaires.Caractéristiques :- Activité : Trekking- Capacité : 3L- Dimensions : 63 x 7.5 x 16 cm- Écologie : DWR sans PFC, Recyclé- Profil : UnisexeSpécifications :- Compartiment latéral à fermeture éclair- Compartiment avant en mesh à fermeture éclair- Compression élastique à l'avant pour fixer la veste- Porte-bouteille latéral- Compartiment principal à fermeture éclair- Poche zippée pour les objets de valeur
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr