Sac banane Osprey Daylite Waist bleu marine vert

Osprey Sac banane Daylite Waist 2L bleu marine vert

offres d'occasion à partir de

Sac banane Osprey Daylite Waist bleu marine vert

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Osprey Daylite Waist, Sac

3 jours
28,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Osprey Daylite Unisexe Sac Banane, 2L, Blue Spikemoss/Alkaline, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,04 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osprey Sac banane bleu turquoise pour femme et homme - Daylite Waist Blue Spikemoss / Alkaline 282831

3 à 5 jours
29,04 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osprey Daylite Waist Bag Bleu

4 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey Daylite Unisexe Sac Banane, 2L, Blue Spikemoss/Alkaline, O/S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,56 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac Banane, 2L, Blue Spikemoss/Alkaline, O/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac banane Ultralight Stuff Bleu
26,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osprey Sac banane Daylite Unisexe 2L Green Belt/Green Canopy O/S
33,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac bandoulière Osprey Ultralight Shoulder Satchel 2L noir
27,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Osprey Sac à bandoulière Transporter Crossbody Gris
52,49 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sac banane Osprey Daylite Waist bleu marine vert

Offre la moins chère

Le sac banane Osprey Daylite est le compagnon simple et élégant pour vos voyages ou votre vie quotidienne. Il est léger, confortable et parfait pour transporter les objets indispensables. Il dispose d'un système de transport confortable, d'une poche anti-rayures pour les lunettes de soleil et d'un kit intérieur pour les clés. Le choix parfait si vous voulez voyager avec peu de poids.Caractéristiques :- Petite anse sur la partie supérieure- Anneau d'attache interne pour les clés- Deux poches extérieures avec fermeture éclair- Bracelet réglable et semi-assemblé avec boucle- Poches avec fermetures anti-rayures qui protègent les lunettes de soleil et les accessoires électroniques- Capacité : 2 l- Poids : 210 g- Dimensions maximales (cm) : 14 (l) x 30 (w) x 12 (d)- Tissu principal : 210D Nylon Double Diamond Ripstop
27,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr