Sac bandouliÚre caméra double zip Guess Torino Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
64,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandoulière caméra double zip Guess Torino Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUESS Sac à épaule bandoulière crème noir pour homme - Torino Camera Bag Double Zip Black / White 341694

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
69,00 €
Livraison gratuite

GUESS Sac à bandoulière 'Torino' gris / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac bandouliÚre caméra double zip Guess Torino Bleu TU
64,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre caméra double zip Guess Torino Noir TU
64,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre caméra double zip Guess Torino Noir TU
64,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre caméra double zip Guess Torino Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandouliÚre caméra double zip Guess Torino est un accessoire moderne et sophistiqué qui allie style et fonctionnalité. Conçu par la célÚbre marque Guess, réputée pour ses créations audacieuses et tendance, ce sac est parfait pour les fashionistas à la recherche d'un objet pratique et esthétique.Avec son design ergonomique, ce sac bandouliÚre est idéal pour un usage quotidien. Il permet de transporter vos essentiels tout en ajoutant une touche de glamour à votre tenue. Que ce soit pour une sortie décontractée en ville ou une soirée entre amis, il s'adapte à toutes les occasions.Le sac est équipé de deux compartiments zippés, offrant une organisation optimale pour vos affaires. Vous pourrez y ranger vos objets personnels, comme votre téléphone, vos clés, et votre portefeuille, en toute sécurité. La fermeture éclair assure une protection supplémentaire contre les aléas du quotidien.La bandouliÚre ajustable permet un port confortable, offrant la possibili
64,86 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr