Sac bandoulière Eastpak Courier Pro

Sac bandouliÚre Eastpak Courier Pro Bleu TU

Sac bandoulière Eastpak Courier Pro

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
53,00 €
Livraison gratuite

EASTPAK Sac d’ordinateur portable 'Courier Pro' bleu marine / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
55,25 €
Livraison gratuite

Sacoche Eastpak Courier Pro CS 18,5L bleu marine

Livraison en 24 heures
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac bandoulière Eastpak Courier Pro Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
64,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Courier Pro - Sac bandoulière CS Navy Pro - 18.5 L

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Sac bandouliÚre Eastpak Buddy Noir 0,5 l
28,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre Eastpak Rusher Noir TU
25,57 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre Eastpak Delegate + Noir TU
46,26 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mini Sac bandouliÚre Eastpak The One Rouge TU
34,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre Eastpak Buddy Vert TU
24,06 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandoulière Eastpak Courier Pro

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Eastpak Courier Pro est le compagnon idéal pour ceux qui cherchent à allier style et fonctionnalité. Conçu par la célèbre marque Eastpak, reconnue pour ses produits de qualité et durables, ce sac saura répondre à tous vos besoins quotidiens. Ce modèle se distingue par son design pratique et moderne, parfait pour le quotidien. Que vous soyez en train de vous déplacer en ville, de vous rendre au travail ou de passer la journée à explorer, le Eastpak Courier Pro s'adapte à votre rythme de vie. Les caractéristiques clés de ce sac sont : Capacité spacieuse : Le sac offre suffisamment d'espace pour ranger vos essentiels, que ce soit des livres, un ordinateur portable, ou d'autres effets personnels. Confort d'utilisation : Sa bandoulière réglable assure un port confortable, permettant de répartir le poids de manière équilibrée sur l'épaule. Matériaux résistants : Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce sac est conçu pour durer dans le temps et résister à l'usure
53,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)