Sac bandoulière femme Desigual Obsidian Leiria Mini Noir TU

Sac bandouliÚre femme Desigual Obsidian Leiria Mini Noir TU

Sac bandoulière femme Desigual Obsidian Leiria Mini Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Obsidian Leiria Mini Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
36,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Desigual Sac à épaule gris pour femme - Obsidian Leiria Mini Shoulder Bag Middle Gray 342815

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Desigual Sac bandoulière 'BAG_OBSIDIAN LEIRIA 26SAXP41' gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
50,36 €
Livraison gratuite

Desigual Obsidian Sac à bandoulière 39 cm gris

EXTRA (32% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
54,37 €
Livraison gratuite

Desigual Obsidian Leiria Mini Shoulder Bag Middle Gray

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,59 €
Livraison à partir de 8,90 €

Desigual sac à épaule bandoulière Obsidian Leiria Mini Shoulder Bag Middle Gray gris

2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac bandouliÚre femme Hedgren Milky Way Beige 8,3 L
63,02 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à bandouliÚre femme Tamaris Alessia Marron TU
21,40 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre femme Hedgren Puffer Noir 15,71 L
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre femme Desigual Helium Trokel Noir TU
36,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à bandouliÚre femme Tamaris Alessia Noir TU
21,40 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandoulière femme Desigual Obsidian Leiria Mini Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière femme Desigual Obsidian Leiria Mini incarne l'élégance et le style contemporain. Conçu pour la femme moderne, ce sac allie praticité et esthétique. Avec son design raffiné, il s'adapte à toutes les occasions, que ce soit pour une sortie décontractée ou une soirée habillée.Fabriqué par la marque emblématique Desigual, ce modèle se distingue par sa qualité artisanale et ses finitions soignées. Chaque détail a été pensé pour offrir une expérience unique. Le sac bandoulière Leiria Mini raconte une histoire à travers ses motifs inspirants, reflétant ainsi la créativité de la marque.Les caractéristiques de ce sac incluent : Dimensions compactes : Idéal pour transporter l'essentiel sans compromettre votre style. Confort optimal : La bandoulière réglable permet un ajustement parfait pour un port agréable tout au long de la journée. Matériaux de haute qualité : Fabriqué à partir de matériaux durables, garantissant une robustesse et une longévité remarquables.......
36,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)