Guess Boston Crossbody Noir Homme

Sac bandouliÚre Guess Boston Noir TU

Guess Boston Crossbody Noir Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac bandouliÚre Guess Boston Noir TU

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Guess Boston Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

GUESS BOSTON CROSSOVER

2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
2.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Guess Boston Crossbody Noir Homme

Offre la moins chère

Sac Bandoulière Boston GUESS : Le Style Sophistiqué Rencontre la Fonctionnalité au QuotidienRehaussez votre collection d´accessoires avec le sac bandoulière Boston GUESS, l´incarnation du chic moderne et du design pratique. Conçu pour l´adulte contemporain qui navigue dans une vie bien remplie avec style, ce sac témoigne de l´esthétique emblématique de GUESS. Il mélange magistralement une silhouette intemporelle avec des détails audacieux et signature, créant une pièce essentielle pour toute garde-robe avant-gardiste. Que vous alliez à un brunch, fassiez des courses ou profitiez d´une soirée, ce sac bandoulière vous assure de tout faire avec une sophistication sans effort et une commodité inégalée.Inspiré par la silhouette classique du sac Boston, ce modèle offre une forme structurée mais douce, à la fois visuellement attrayante et hautement fonctionnelle. Son design est un mariage parfait entre la forme et la fonction. Le tissu synthétique durable est expertement fabriqué pour résiste
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sac bandouliÚre femme Guess Eco Gemma Noir TU
100,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre femme Guess Meridian Noir TU
115,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre femme Guess Cruise Vibe Bleu TU
110,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre zippée femme Guess Gerty Blanc TU
99,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre avec fermeture femme Guess Arnela Noir TU
114,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €