Sac bandouliÚre Sandqvist Ground Bleu TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,04 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Sandqvist Ground Bleu TU

2-4 jours ouvrables
36,03 €
Livraison à 6,99 €

Sandqvist - Ground Crossbody Bag - Sac à bandoulière - 2 l - navy

4 à 6 jours ouvrables
47,16 €
Livraison à 5,95 €
Sac bandouliÚre Sandqvist Ground Bleu TU

Offre la moins chère

Le Sac bandouliÚre GROUND est la version mise à jour du précédent Aste. Ce sac compact et polyvalent est parfait pour garder vos essentiels à portée et en sécurité. Avec son design moderne et ses fonctionnalités pratiques, ce sac peut être porté en bandouliÚre ou autour de la taille. Que vous sortiez pour une course rapide, que vous voyagiez ou que vous exploriez la ville, le Sac bandouliÚre GROUND offre un moyen élégant et sûr de transporter vos essentiels.Poches et options de rangementLe Sac bandouliÚre GROUND dispose d'une discrÚte poche zippée à l'extérieur à l'arriÚre, idéale pour garder vos affaires en sécurité et facilement accessibles. Avec une capacité de 2 litres, il offre juste assez d'espace pour vos indispensables, comme des clés, un téléphone et des cartes, garantissant que vous pouvez voyager léger et organisé. Le compartiment principal se ferme par une fermeture éclair.Confort et portabilitéCe sac compact offre une portabilité sans effort.
35,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sac bandouliÚre Sandqvist Ground Bleu TU
35,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre Sandqvist Stream Noir TU
37,18 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre Sandqvist Ground Vert TU
35,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac bandouliÚre Sandqvist Stream Messenger Noir TU
106,51 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sacoche Sandqvist Icon Vert TU
47,84 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €