Sac bandouliÚre femme Desigual Iridio Margot Noir TU

Desigual Iridio Sac à bandoulière 33 cm noir

Sac bandoulière femme Desigual Iridio Margot Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Iridio Margot Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
53,90 €

Desigual Sac à épaule noir pour femme - Iridio Margot Shoulder Bag 340738

6 à 8 jours
58,00 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule Iridio Margot Shoulder Bag Black noir

2 à 3 jours ouvrés
72,74 €
Livraison gratuite

Desigual Iridio Sac à bandoulière 33 cm noir

1-3 jours ouvres
76,53 €
Livraison gratuite

Desigual Sacs à main 'Iridio Margot' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
83,30 €
Livraison gratuite

Desigual - Sac Iridio Margot - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
100,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Desigual Sac à épaule Iridio Margot Mini Shoulder Bag 341200 noir pour femme
53,95 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre femme Desigual Iridio Margot Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandouliÚre femme Desigual Iridio Margot allie style contemporain et praticité. Ce modÚle emblématique de la marque Desigual est conçu pour offrir un look à la fois élégant et décontracté, parfait pour les femmes modernes en quête d'un accessoire de mode polyvalent.Ce sac se distingue par ses lignes harmonieuses et son design sophistiqué, qui reflÚtent l'esprit créatif et coloré de Desigual. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il garantit une durabilité et une résistance à l'usure, tout en offrant un confort optimal grâce à sa bandouliÚre ajustable. Les femmes peuvent le porter à leur convenance, que ce soit au quotidien ou pour des occasions spéciales.Les caractéristiques principales du sac bandouliÚre femme Desigual Iridio Margot incluent : Design moderne et artistique, symbole de lâidentité unique de Desigual BandouliÚre ajustable pour un confort personnalisé Compartiments intérieurs spacieux permettant une organisation optimale de vos ef
53,90 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr