Sac bandoulière plat Guess Boston Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,87 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre plat Guess Boston Noir TU

5 jours ouvrables
56,34 €
Livraison à 6,99 €

GUESS Sacs à bandoulière, articles de toilette et valises pour hommes SAC BANDOULIÈRE BOSTON

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
56,52 €
Livraison à 7,50 €
Sac bandoulière plat Guess Boston Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière plat Guess Boston est bien plus qu'un simple accessoire ; c'est une déclaration de style audacieuse pour ceux qui cherchent à allier fonctionnalité et élégance. Fabriqué par la célèbre marque Guess, ce sac incarne l'esprit moderne et sophistiqué, parfait pour accompagner vos tenues quotidiennes.Conçu avec des matériaux de haute qualité, ce sac est non seulement durable mais aussi agréable au toucher. Sa forme plate permet de glisser facilement votre essentiel tout en conservant un look épuré. Le design pratique du sac bandoulière facilite son port, vous permettant de garder les mains libres pour profiter pleinement de votre journée.Le sac bandoulière plat Guess Boston est idéal pour diverses occasions, que ce soit une sortie décontractée entre amis, un rendez-vous professionnel ou une soirée. Sa polyvalence en fait un choix parfait pour l'homme ou la femme moderne, qui apprécie un style raffiné sans compromettre la commodité. Matériaux de qualité : Construi......
54,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

CALVIN KLEIN JEANS Sacs à bandoulière, articles de toilette et valises pour hommes Sac bandoulière plat en nylon avec logo monogramme
46,48 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
GUESS Sacs à bandoulière, articles de toilette et valises pour hommes SAC À BANDOULIÈRE PLAT MILANO
49,87 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Bugatti Fashion – Sac à bandoulière Blanc Delight Mini plat unisexe – Noir
23,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
CALVIN KLEIN JEANS Sacs à bandoulière, articles de toilette et valises pour hommes SAC PLAT EN NYLON AVEC LOGO MONOGRAMME
46,48 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Guess - Sac Bandoulière Plat Smart Vezzola Guess - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
85,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €