Samsonite - Spectrolite 4.0 Sac Bandoulière - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Sac bandoulière Samsonite Spectrolite 4.0 Noir 5 L

Samsonite - Spectrolite 4.0 Sac Bandoulière - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
67,09 €
Livraison à 5,95 €

SAMSONITE Sac à bandoulière 'SPECTROLITE 4.0 SACKS SLINGBAG TRACOLLINA' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite
Samsonite - Spectrolite 4.0 Sac Bandoulière - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Samsonite Spectrolite 4.0 Sacks est un sac compact de type bandoulière - çu pour un transport organisé au quotidien. Il dispose de multiples poches avant - d'un compartiment pour tablette et d'une protection Rfid pour un accès sécurisé et facile. Caractéristiques principales : Noir | Polyester | Tissu résistant à l'eau | Léger | Fermetures zippées | Trois poches avant | Bandoulière | Poche pour tablette (jusqu'à 10 -5 pouces) | Poche protégée Rfid | Organisation interne | Silhouette bandoulière | Construction souple | Dimensions et ajustement : 39 x 20 x 7 cm | Composition et entretien : Polyester
67,09 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Samsonite Move 5.0 Sac bandoulière noir, polyamide, femme
66,75 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite Sac à bandoulière Openroad 2.0 15,5 cm Noir
67,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Move 5.0 Sac à bandoulière S 26 cm noir
59,46 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €