Sac bandouliÚre Sandqvist Everyday Noir 4 L

Sac bandoulière Sandqvist Everyday Noir 4 L

offres d'occasion à partir de

Sac bandouliÚre Sandqvist Everyday Noir 4 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandoulière Sandqvist Everyday Noir 4 L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandqvist - Everyday Crossbody Bag 4 - Sac à bandoulière - 4 l - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
48,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sandqvist Curve Sac à bandoulière 26 cm noir
91,63 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sandqvist - Go Shoulder Bag - Sac à bandoulière - 3 l - black
68,53 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sandqvist - Curve Halfmoon Bag - Sac à bandoulière - 21 l - black
130,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SANDQVIST Icon Messenger Bag - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
104,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sandqvist Curve L Sac fourre-tout beige, unisexe
130,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac bandouliÚre Sandqvist Everyday Noir 4 L

Offre la moins chère

Conçu pour le citadin qui se déplace, ce sac bandouliÚre associe un design minimaliste àune fonctionnalité moderne. Fabriqué en polyester ripstop résistant àl'eau et recyclé à100%, il est idéal pour une utilisation quotidienne ou comme petit sac pour l'essentiel lors des déplacements.Capacité et ajustementCe sac a une capacité de 4 litres, parfait pour transporter les essentiels quotidiens tels que les clés, le téléphone portable, le portefeuille et un petit carnet. Bien que compact, il peut efficacement organiser et stocker vos objets.Poches et options de rangementCe sac dispose d'un compartiment principal avec une boucle àpression pour la sécurité, d'un compartiment extérieur avec un bouton-pression pour les articles àaccÚs rapide, et d'une poche zippée sécurisée àl'arriÚre pour les objets de valeur.Confort et portabilitéPortez ce sac en bandouliÚre grâce àla sangle ajustable pour une commodité mains libres.Matériaux
48,78 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr