Sac bandouliÚre Sandqvist Ground Noir TU

Sac bandoulière Sandqvist Ground Noir TU

offres d'occasion à partir de

Sac bandoulière Sandqvist Ground Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre Sandqvist Ground Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
32,18 €

Sandqvist - Ground Crossbody Bag - Sac à bandoulière - 2 l - black

4 à 6 jours ouvrables
54,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

GROUND Crossbody Bag

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandqvist Curve Sac à bandoulière 26 cm noir
91,63 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sandqvist - Go Shoulder Bag - Sac à bandoulière - 3 l - black
68,53 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sandqvist - Curve Halfmoon Bag - Sac à bandoulière - 21 l - black
130,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SANDQVIST Icon Messenger Bag - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
104,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sandqvist Curve L Sac fourre-tout beige, unisexe
130,13 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac bandouliÚre Sandqvist Ground Noir TU

Offre la moins chère

Le Sac bandouliÚre GROUND est la version mise à jour de l'ancien Aste. Ce sac compact et polyvalent est parfait pour garder vos essentiels à portée de main et en sécurité. Avec son design élégant et ses caractéristiques fonctionnelles, ce sac peut être porté en bandouliÚre ou autour de la taille. Que vous sortiez pour une course rapide, que vous voyagiez ou que vous exploriez la ville, le Sac bandouliÚre GROUND offre une façon stylée et sécurisée de transporter vos essentiels.Poches et options de rangementLe Sac bandouliÚre GROUND dispose d'une discrÚte poche zippée à l'arriÚre, idéale pour garder vos affaires en sécurité et facilement accessibles. Avec une capacité de 2 litres, il offre juste assez d'espace pour vos objets indispensables, comme des clés, un téléphone et des cartes, vous permettant de voyager léger et organisé. Le compartiment principal se ferme avec une fermeture éclair.Confort et portabilitéCe sac compact offre une portabilité sans effo
32,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr