Sac Cotopaxi Mente Tote 22L blanc crème

offres d'occasion à partir de

Sac Cotopaxi Mente Tote 22L blanc crème

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Cotopaxi Mente 22 L Sac de shopper 47 cm Compartiment pour ordinateur portable beige

1-3 jours ouvres
94,05 €
Livraison gratuite

Cotopaxi - Mente 22 Tote - Sac à bandoulière - 22 l - cream

4 à 6 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Cotopaxi - Mente 22L Tote Cream - Sac de voyage

2 à 4 jours ouvrés
114,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Cotopaxi - Mente 22 Tote - Sac à bandoulière - 22 l - fjord
96,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cotopaxi - Mente 32 Daypack - Sac à dos journée - cinder
135,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Cotopaxi - Sac cabas Mente 22L - Compartiment pour ordinateur - Noir - Taille unique
93,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
cotopaxi Sac à dos 'Mente' bleu, Taille One Size
189,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Cotopaxi - Mente 32 Daypack - Sac à dos journée - abyss
142,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac Cotopaxi Mente Tote 22L blanc crème

Offre la moins chère

Le sac Cotopaxi Mente Tote 22L est un accessoire polyvalent conçu pour celles et ceux qui ont besoin de praticité et de style au quotidien. Sa capacité de 22 litres permet de transporter aussi bien des produits du marché que des vêtements de sport en tout confort.Ce sac dispose de poignées pour le porter à la main ou à l’épaule, s’adaptant ainsi aux préférences de chaque utilisateur. Il comprend des poches spécifiques pour les bouteilles d’eau, une housse rembourrée pour protéger l’ordinateur portable et des compartiments zippés qui garantissent la sécurité des effets personnels. De plus, il possède une sangle permettant de le fixer facilement à la poignée d’une valise, idéal pour les déplacements urbains ou les voyages. Son design fonctionnel et moderne en fait un compagnon idéal pour les journées bien remplies en ville, alliant praticité et style en un seul produit.
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr