sac d'épaule trekker lt bp 250 aw gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,78 €
Livraison gratuite

Lowepro sac d'épaule trekker lt bp 250 aw gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
118,53 €
Livraison gratuite

Lowepro Trekker Lite SLX 120, Sac à Dos pour Appareil Photo Compact avec Poche pour Tablette, Sac pour Appareil Photo Hybride Plein Format, Fixation pour Trépied, Porte-Bouteille, Gris

2 à 3 jours ouvrés
118,76 €
Livraison gratuite

lowepro etui pour appareil photo lp37470 pww

Livraison sous 3 a 5 jours
120,39 €
Livraison gratuite

Lowepro Trekker Lite SLX 120, Sac à Dos pour Appareil Photo Compact avec Poche pour Tablette, Sac pour Appareil Photo Hybride Plein Format, Fixation pour Trépied, Porte-Bouteille, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à 9,99 €

Lowepro Trekker Lite SLX 120, Sac à Dos pour Appareil Photo Compact avec Poche pour Tablette, Sac pour Appareil Photo Hybride Plein Format, Fixation pour Trépied, Porte-Bouteille, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,16 €
Livraison gratuite

LOWEPRO Sac à dos Trekker LT BP 250 AW Gris

5 jours ouvrés
127,45 €
Livraison à 4,99 €

Lowepro Trekker Lite SLX 120, Sac à Dos pour Appareil Photo Compact avec Poche pour Tablette, Sac pour Appareil Photo Hybride Plein Format, Fixation pour Trépied, Porte-Bouteille, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,27 €
Livraison à 13,80 €

Lowepro Trekker Lite SLX 120, Sac à Dos pour Appareil Photo Compact avec Poche pour Tablette, Sac pour Appareil Photo Hybride Plein Format, Fixation pour Trépied, Porte-Bouteille, Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
173,20 €
Livraison gratuite
sac d'épaule trekker lt bp 250 aw gris

Offre la moins chère

Sac, housse, étui photo - vidéo Lowepro sac d'épaule trekker lt bp 250 aw gris
112,78 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1 kg
Hauteur 490 mm
Profondeur 185 mm
Largeur 290 mm
Dimensions intérieures (L x P x H) 280 x 130 x 480 mm

Caractéristiques

Genre recommandé Garçon/Fille
Matériel Polyester
Couleur du produit Gris
Type d'étui Sac à dos
Sangle épaule Oui
Nombre de pochettes extérieures 1
poche latérale Oui
Compartiment pour Notebook Oui

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie optimisée : Bretelles ajustables et poignée robuste.
• Protection météo : Housse anti-pluie incluse pour sécurité accrue.
• Rangement intelligent : Compartiments modulables pour appareils photo et ordinateur portable.

Produits similaires

LOWEPRO Sac d'épaule Trekker LT SLX 120 Gris
89,43 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trollkids Fjell 15l Backpack Bleu Enfants
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lowepro Sac à dos photo Trekker Lite BP 250 – Insert amovible, bandoulière, pour hybride, Gris
54,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite