Sac d hydratation salomon active skin 12 noir femme

Salomon Gilet d’hydratation Active Skin 12 Noir Femme XL

Sac d hydratation salomon active skin 12 noir femme

Prix le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - Women's Active Skin 12 Set - Sac à dos trail - XL - black / metal

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

Salomon - Sac de running - Active Skin 12 Women Set Black pour Femme - Taille XL - Noir Noir XL

Livraison sous 24/48h
91,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Noir XL Femme

1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Active Skin 12 SET Noir XL

2 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 12 Women SET Sac à dos XL Noir

3 days
130,00 €
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon active skin 12 noir femme

Offre la moins chère

veste d hydratation de running pour femme avec flasks incluses concu pour vous aider a progresser en ultra trail le nouvel active skin 12 offre le volume de rangement le plus genereux de la gamme les matieres sont douces et respirantes le fit assure une tenue irreprochable et les poches poitrine assurent un acces particulierement aise a vos bouteilles volume 12 litres poids 245g poids accessoires inclus 315grammes avantages facilite d hydratation les deux poches poitrine offrent un acces rapide a vos bouteilles pendant l effort deux softflasks de 500 ml incluses egalement compatible avec une poche a eau de 1 5l rangement optimise un espace de rangement genereux et des poches securisees pour garder tous vos accessoires a portee de main pendant vos aventures en ultra trail compatible avec le systeme porte batons custom quiver conception pensee pour les femmes sensifit adapte a la morphologie feminine avec une construction specifique et des coutures princesse generalement utilisees pour l
88,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
229,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
229,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Sac d hydratation salomon adv skin x season 15 gris
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sac d hydratation salomon s lab pulsar 3 noir
107,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite