Sac d'hydratation Uswe Outlander XC Rose 2 L

USWE-Sports Sac à dos d’hydratation Outlander XC 2 L – poche 1,5 L course à pied & randonnée

Sac d'hydratation Uswe Outlander XC Rose 2 L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
76,90 €
Livraison à 6,99 €

Sac d'hydratation Uswe Outlander XC Rose

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
76,90 €
Livraison à 6,99 €

USWE Outlander XC Sac à dos d’hydratation 2 L, Sac d’hydratation pour course à pied et randonnée avec poche à eau (1,5 L/50 oz), Hydropack pour hommes et femmes, équipement de sac à dos pour cyclisme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,19 €
Livraison à 5,99 €

USWE Outlander XC Sac à dos d’hydratation 2 L, Sac d’hydratation pour course à pied et randonnée avec poche à eau (1,5 L/50 oz), Hydropack pour hommes et femmes, équipement de sac à dos pour cyclisme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,00 €
Livraison gratuite

USWE Outlander XC Sac à dos d’hydratation 2 L, Sac d’hydratation pour course à pied et randonnée avec poche à eau (1,5 L/50 oz), Hydropack pour hommes et femmes, équipement de sac à dos pour cyclisme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,56 €
Livraison à 9,95 €
Sac d'hydratation Uswe Outlander XC Rose 2 L

Offre la moins chère

Le tout nouveau Outlander 2L s'inspire de la série emblématique Outlander.Léger et minimaliste, ce sac d'hydratation est conçu pour toutes les aventures. Équipé du système de harnais No Dancing Monkey 1.2, il reste bien en place sur votre dos, même dans les conditions les plus extrêmes. Son harnais élastique unique permet un ajustement serré tout en offrant une liberté de mouvement et de respiration.Caractéristiques techniquesMarque : USWEAutres : Dimensions : 30 cm / 15 cm / 12 cmCapacité de Chargement : 2 lCapacité Totale : 2 lDiscipline : GravelÉcoresponsabilité : Tissu recyclé, sans PFASFamille de produit : SacsLongueur du Torse Maxi : 110 cmLongueur du Torse Mini : 84 cmMatière des Bretelles : Bretelles avant légères et dotées d'un mesh ultra-respirantPoids (données fabricant) : 290 g sans la poche à eau. 450 g avec la poche à eau.Technologie du Dos : Panneau dorsal aéré qui garde au sec et au fraisType : Poche à eau dorsaleType d'ouverture du Réservoir : Poche à eau Elite de ....
76,90 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Uswe Moto Hydro 3 Hydration Backpack Bleu
112,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Sac à Dos d’Hydratation USWE Moto Hydro XTR Dirt Biking 3L Noir Noir
121,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Sac d'hydratation Uswe VST Noir 18 L
174,97 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Uswe Outlander Moto 4 Hydration Backpack Beige
89,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Uswe Outlander Moto 9 Hydration Backpack Beige
112,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €