Disco Mens 15 Endless Promise (ombre Blue) 2025 ombre blue Left Long

Sac de couchage NEMO Disco Mens 15 Long (noir) Homme TU

Disco Mens 15 Endless Promise (ombre Blue) 2025 ombre blue Left Long

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,30 €
Livraison gratuite

Nemo - Disco Men's 15 Ombre Blue - Long - Sac de couchage

2 à 4 jours ouvrés
349,90 €
Livraison à 1,00 €

Nemo - Sac de couchage - Disco Mens 15 Ombre Blue pour Homme - Taille Long - Bleu Bleu Long

Livraison sous 24/48h
350,90 €
Livraison à 1,00 €

NEMO EQUIPMENT Disco Mens 15 Long - Homme - Noir / Jaune - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
350,90 €
Livraison à 1,00 €

Sac de couchage NEMO Disco Mens 15 Long (noir) Homme TU

0
350,99 €
Livraison à 1,20 €
Disco Mens 15 Endless Promise (ombre Blue) 2025 ombre blue Left Long

Offre la moins chère

La forme classique de la cuillère ajoute de la place au niveau des coudes et des genoux pour un confort polyvalent. Les aérations Thermo Gill améliorées prolongent la gamme de confort et créent un contrôle précis avec leur système de fermeture éclair à plusieurs niveaux. Le design de couverture pliable offre un col confortable et surdimensionné qui bloque considérablement l'air froid ou libère l'excès de chaleur. NEMO assume l'entière responsabilité de tous les produits Endless Promise, de la production à la fin de vie, et les conçoit pour un recyclage à 100 % pour les garder hors de la décharge. Rempli de duvet 650 FP hydrophobe, sans PFAS, certifié RDS. Les produits certifiés selon la norme Responsible Down Standard (RDS) contiennent du duvet ou des plumes provenant d'exploitations agricoles certifiées selon les exigences de bien-être animal.
313,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sac de couchage Mummy Fox Outdoor MFH - Flecktarn BW Camo
47,61 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Sea to Summit Duvet Boab -1C Compact outdoor Regular Vert
111,96 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Sac de couchage MIL-TEC Pilot Noir
26,80 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Sac de couchage Pilot Mil-Tec - Olive
33,80 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Sac de couchage US Style 2-pcs Modular Sleeping Bag Mil-Tec
94,98 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)