Sac de couchage sea to summit ascent 9c vert

Sea to Summit – Sac de couchage Ascent -9°C – 3 saisons, duvet, zip gauche – Regular Vert

Sac de couchage sea to summit ascent 9c vert

Prix total le moins cher
24h
369,99 €
Livraison gratuite

SEA TO SUMMIT Ascent -9c/15f Down Sleeping Bag Regular - Homme - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
374,90 €
Livraison à 1,00 €

Sac de couchage duvet sea to summit ascent -9c 15f regular

3 jours ouvrés
393,00 €
Livraison gratuite

Sea To Summit Ascent-9°c Sleeping Bag Vert Regular / Left Zipper

1 jours ouvrable(s)
396,49 €
Livraison à 2,99 €

Sea To Summit Ascent -9°C - R Vert TU

2 jours ouvrables
404,00 €
Livraison gratuite
Sac de couchage sea to summit ascent 9c vert

Offre la moins chère

le sac de couchage ascent est le plus polyvalent de la gamme de couchage sea to summit et convient a une multitude de climats de conditions et d aventures de la randonnee sur de longues distances aux escapades de week end le pouvoir de remplissage ultra leger de 750 offre une chaleur supplementaire dans les climats plus frais tandis que le systeme de fermeture eclair free flow permet une circulation d air et une ventilation accrues dans les climats plus chauds placant le confort et l adaptabilite au premier plan le sac de couchage ascent est une option premium pour des aventures polyvalentes taille utilisateur max r 185 cm l 198 cm poids total r 1020 g l 1157 g poids garnissage r 540 g l 617 g taille sac comprime 13 l details techniques duvet ultra sec 750 loft le deuxieme duvet le plus performant utilise dans tous les sacs de couchage sea to summit le pouvoir gonflant de 750 indique qu une once 30g de duvet se reexpansera en plus de 750 pouces cubes apres compression un gonflant plus
369,99 €
24h
Alltricks.fr