Sac de couchage Spark 7 st. C Regular Sea To Summit

Sea To Summit Spark Sac à viande Gris, Jaune

Sac de couchage Spark 7 st. C Regular Sea To Summit

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
260,54 €

Sea To Summit Spark Sleeping Bag Jaune Regular / Left Zipper

8 jours ouvrable(s)
274,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de couchage duvet sea to summit spark 7c 45f regular

3 jours ouvrés
277,00 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Spark Sac à Viande Gris, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,13 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Spark Sac à Viande Gris, Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
280,94 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Spark Sac à Viande Gris, Jaune

2 à 3 jours ouvrés
286,66 €
Livraison gratuite

Sea to Summit - Spark 7°C Down Sleeping Bag - Sac de couchage en duvet - Regular - max. Body Length: 185 cm - beluga black

4 à 6 jours ouvrables
296,96 €
Livraison gratuite

Sea to Summit Spark Sac à Viande Gris, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,96 €
Livraison à 13,90 €

Sea to Summit Spark Sac à Viande Gris, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac de couchage Spark 7 st. C Regular Sea To Summit

Offre la moins chère

Sac de couchage en duvet ultra-léger, fabriqué en nylon et garni de duvet d'oie. Ce modèle en version standard est destiné aux utilisateurs mesurant jusqu'à environ 185 cm. La construction de type momie a été optimisée en termes d'ergonomie et de rétention efficace de la chaleur, tout en laissant suffisamment d'espace pour une position naturelle pendant le sommeil. Une fois compressé, il occupe un volume d'environ 2,4 litres, ce qui permet de réduire considérablement l'espace occupé dans le sac à dos lors des randonnées ou des voyages.
260,54 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 493 g
Poids du liant 265 g
Longueur interne 185 cm
Hauteur 1850 mm

Détails techniques

Type Sac à viande
Limite inférieure de température -1 °C
Température recommandée 3 °C
Couleur du produit Gris, Jaune
Protégé Oui

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Ultra-léger : Optimisé pour les aventures où chaque gramme compte.
• Isolation en duvet : Assure chaleur et confort jusqu'à 7°C.
• Design compact : Se compresse aisément pour économiser de l'espace.

Produits similaires

Sea to Summit – Set de vaisselle Frontier – pliable ultraléger 3 pièces – Jaune
35,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sea to Summit Pocket Towel 0138-XL Beluga Gris XL
24,20 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €