Sac de couchage Trekker Mummy 250 Highlander Outdoor - Red

offres d'occasion à partir de

Sac de couchage Trekker Mummy 250 Highlander Outdoor - Red

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
62,27 €

Sac de couchage Highlander Trekker TU

5 à 7 jours ouvrés
89,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de couchage momie - 3 saisons

3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 4,00 €

Produits similaires

Mil-Tec Drap-sac de couchage polaire
18,37 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec Sac de couchage Commando Woodland 225 x 76 x 55 cm pour homme
29,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sea to Summit Duvet Boab -1C Compact outdoor Regular Vert
109,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac de couchage US Style 2-pcs Modular Sleeping Bag Mil-Tec
93,76 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Sac de couchage Pilot Mil-Tec - Olive
32,81 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Sac de couchage Trekker Mummy 250 Highlander Outdoor - Red

Offre la moins chère

Sac de couchage résistant de couleur Red de forme momie, assurant une position confortable et une liberté de mouvement pendant le sommeil. Fabriqué en polyester 400T renforcé avec tissage Rip-Stop, avec une couche extérieure solide et un remplissage Hollow Fiber.
62,27 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)