Sac De Padel Siux Edge Blanco 200020

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux Edge Padel Racket Bag Blanc

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de padel - SIUX - Edge - Blanc/bordures gris-beige coutures noires - 42 L - 2 raquettes - Compartiment chaussures

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Sac de padel SIUX Edge 2026 42 L Blanc 2 raquettes compartiment chaussures Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
66,12 €
Livraison à 3,99 €

Sac de padel Edge 2026 42 L Blanc 2 raquettes compartiment chaussures

Se renseigner auprès du vendeur
66,96 €
Livraison à 3,99 €

Siux Edge Sac Raquettes Beige ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Siux Edge Sac Raquettes Beige ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €
Sac De Padel Siux Edge Blanco 200020

Offre la moins chère

Sac de padel Siux Edge Blanc Le Sac de padel Siux Edge Blanc est le choix parfait pour les joueurs qui recherchent praticité, légèreté et un design sportif sans complications. Conçu pour ceux qui débutent dans le padel ou qui ont besoin d'un sac confortable pour les entraînements et les matchs occasionnels, ce Sac de padel offre une organisation intelligente dans un format compact. Son esthétique épurée en blanc transmet fraîcheur et modernité, s'adaptant facilement à tout style. Avec une capacité généreuse de 42 litres, il permet d'emporter l'essentiel sans être encombrant, facilitant le transport et l'utilisation quotidienne. Fabriqué en polyester résistant, le Siux Edge est prêt à vous accompagner dans votre routine sportive avec confort et durabilité. Caractéristiques et avantages remarquables * Capacité pour 2 raquettes, idéal pour les entraînements et les matchs réguliers. * Volume de 42 litres, espace suffisant pour vêtements et accessoires. * Compartiment indépend
44,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Babolat Sac de padel Court 2025 Noir
36,95 €
Comparer 16 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Sac de padel Pro 2025 Noir et multicolore
73,99 €
Comparer 10 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac de padel Base M Rose
33,49 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Sac Court S
38,95 €
Comparer 13 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Bullpadel Neuron Housse De Raquette
67,49 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €