Sac De Padel Siux Pulse Bleu 200025

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux Pulse Sac De Padel

2-5 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux PULSE Sac de padel - noir, bleu nosize

2 - 3 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 5,95 €

Siux PULSE Sac de padel - noir, bleu

2 - 3 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 5,95 €

Siux Pulse Padel Racket Bag Noir

2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Siux Sac de padel Pulse 37 L Bleu/Gris/Noir 1-2 raquettes Bleu/gris/noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,77 €
Livraison à 3,99 €

Sac de padel Pulse 37 L Bleu/Gris/Noir 1-2 raquettes

Se renseigner auprès du vendeur
53,91 €
Livraison à 3,99 €

Sac de padel - SIUX - Pulse - Bleu/gris/noir - 37 L - 1 à 2 raquettes

1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Siux Pulse Sac de raquettes Noir/Gris ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac De Padel Siux Pulse Bleu 200025

Offre la moins chère

Sac de padel Siux Pulse 2026 : confort, légèreté et style sportif Le Sac de padel Siux Pulse 2026 est une solution pratique pour les joueurs qui cherchent à transporter leur matériel de padel de manière simple et efficace. Il n'est associé à aucun joueur professionnel et s'adresse principalement au joueur occasionnel qui s'entraîne de façon sporadique ou préfère emporter seulement l'essentiel. Avec une capacité de 37 litres et des dimensions approximatives de 56 x 29 x 24 cm, il permet de ranger une raquette de padel ainsi que des vêtements et accessoires sans être encombrant. Son design léger facilite le transport et réduit la charge, étant idéal pour les déplacements courts. Comme élément remarquable, son esthétique moderne et visuellement attrayante en fait un Sac de padel fonctionnel avec une personnalité propre. Caractéristiques remarquables du Sac de padel Siux Pulse * Capacité de 37 litres bien exploités * Compartiment spécifique pour raquette de padel * Espace pri
34,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Babolat Sac de padel Court 2025 Noir
36,95 €
Comparer 16 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Sac de padel Pro 2025 Noir et multicolore
73,99 €
Comparer 10 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Sac de padel Base M Rose
33,49 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Sac Court S
38,95 €
Comparer 13 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Bullpadel Neuron Housse De Raquette
67,49 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €