Avid Carp Stormshield Eva Tackle Stack 40l Vert

Sac de pêche Avid Stormshield Camo Eva Vert 40 L

Avid Carp Stormshield Eva Tackle Stack 40l Vert

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
44,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac de pêche Avid Stormshield Camo Eva Vert 40 L

3 à 5 jours ouvrés.
45,40 €
Livraison à 6,99 €

Avid Stormshield Camo EVA Carryall (40L) / Bagages De Pêche À La Carpe

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
52,20 €
Livraison à 15,08 €
Avid Carp Stormshield Eva Tackle Stack 40l Vert

Offre la moins chère

AVID CARP Stormshield EVA Tackle Stack 40LAméliorez l´organisation de votre pêche et protégez votre équipement essentiel des éléments avec l´AVID CARP Stormshield EVA Tackle Stack 40L. Conçu pour le carpiste passionné qui exige fiabilité, durabilité et conception intelligente, ce système est la solution ultime pour ranger et transporter votre matériel. Dites adieu à l´équipement humide et désorganisé et bonjour à une efficacité rationalisée au bord de l´eau. Ce produit phare de la gamme Stormshield est plus qu´un simple sac , c´est un centre de stockage complet et étanche conçu pour vous permettre de vous concentrer sur votre pêche.Le principal avantage du Stormshield Tackle Stack est sa protection inégalée contre les intempéries. Fabriqué à partir d´un matériau EVA super résistant et robuste avec des coutures thermosoudées, il crée une barrière totalement étanche. Que vous soyez pris dans une averse soudaine ou que vous fassiez face aux conditions humides du bord de l´eau, vous pouvez
44,49 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox Sac étanche Aquos Camolite 20 L EVA Camouflage
36,98 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Rapala – Sac à bandoulière Urban Sling – Sacoche tactique 15L, sangle réglable – Camouflage noir
50,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,33 €
Fox Sac étanche Aquos Camolite CEV002 30 L – Fox Camo
40,07 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Savage Gear Sac étanche WPMP pour cannes à pêche 140 cm – bandoulière amovible, durable
33,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Abu Garcia Sac de bateau Imperméable Unisexe Adulte Noir 38 x 48 x 24 cm
40,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €