Sac de randonnee black diamond trail vista 20 vert

offres d'occasion à partir de

Sac de randonnee black diamond trail vista 20 vert

Prix total le moins cher
24h
100,99 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Trail Vista 20 - Sac à dos randonnée Laurel Green - M / L

10 jours
104,92 €
Livraison gratuite

Black Diamond Trail Vista 20l Backpack Vert M-L

1 jours ouvrable(s)
107,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Trail Vista 20 Backpack - Sac à dos de randonnée - M/L - laurel green

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée BLACK DIAMOND TRAIL VISTA 20 BACKPACK (Laurel Green) M/L

Livraison sous 1 a 2 jours
112,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sac à dos Black Diamond Trail Vista 20L vert laurier - M-L

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
112,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Black Diamond Trail Vista 20 vert laurier M/L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
125,52 €
Livraison gratuite

Sac à dos Black Diamond Vista 20 M/L

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
58,04 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mystery Ranch - Gallagator 20 - Sac à dos randonnée Black - old - 20 L
108,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sac de randonnee black diamond trail vista 20 vert

Offre la moins chère

le sac trail vista 20l est un sac a la journee profile pourvu d une structure interne legere ideal pour des journees entieres sur les sentiers ou pour les randonneurs qui recherchent la fonctionnalite sans faire de compromis sur le poids grace a la technologie d ajustement slide fit il s ajuste facilement a votre taille la structure interne legere de ce sac repartit les charges simultanement et vous offre du confort tout en transportant votre materiel le panneau dorsal aere en eva offre maintien et circulation de l air alors qu un renfort continu sur les hanches avec un support en maille filet souple assure un transport confortable la poche sur la bretelle les poches de ceinture et le systeme de porte batons z pole transportent vos accessoires essentiels tout en les gardant a portee de main alors que les poches extensibles et le systeme de porte piolets offrent des solutions de transport supplementaires la housse pare pluie escamotable se deploie rapidement en cas d averse details syst
100,99 €
24h
Alltricks.fr