Osprey - Sac à dos de trekking - Kyte 68 Black pour Femme en Nylon - Taille XS/S - Noir Noir XS/S

Sac de randonnee femme osprey kyte 68l noir

offres d'occasion à partir de

Osprey - Sac à dos de trekking - Kyte 68 Black pour Femme en Nylon - Taille XS/S - Noir Noir XS/S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
174,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac de randonnee femme osprey kyte 68l noir

24h
175,99 €
Livraison gratuite

Osprey Kyte 68, Sac à dos

6 jours
181,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sac à dos de randonnée OSPREY Kyte 68 (Black) Femme WXS-S

Livraison sous 2 a 5 jours
209,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey Kyte Femme Sac à dos, 68L, Black, XS/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,76 €
Livraison gratuite

Osprey sac à dos Kyte 68 XS / S Black

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
211,76 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour femme Kyte XS/S 66 L Osprey - Black

1-2 jours ouvrés
212,34 €

Osprey Kyte Femme Sac à dos, 68L, Black, XS/S

2 à 3 jours ouvrés
214,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
63,99 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mystery Ranch - Gallagator 20 - Sac à dos randonnée Black - old - 20 L
108,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey - Sac à dos de trekking - Kyte 68 Black pour Femme en Nylon - Taille XS/S - Noir Noir XS/S

Offre la moins chère

Le Kyte 68 Black est un sac à dos de trekking pour femme de la marque Osprey.Si vous cherchez un modèle robuste et performant, le Kyte est fait pour vous. Il est très généreux avec son volume de 68 litres pour vous suivre dans toutes vos aventures.Élaboré pour votre confort et une excellente stabilité, il est totalement ajustable avec ses nombreuses sangles de compression, sa ceinture amovible et ses bretelles Airmesh ventilées. Vous pourrez aisément le porter même avec de lourdes charges et ainsi l'adapter à votre guise grâce à son panneau dorsal AirScape et sa hauteur de dos réglable.Côté pratique, le Kyte est très facile d'utilisation. Utilisez son zip latéral intégral pour accéder à vos affaires fond de sac. Un compartiment intérieur amovible pour sac de couchage a été prévu pour rendre l'expérience toujours plus simple.De nombreux autres compartiments ont été pensés, une grande poche avant fourre-tout, des poches latérales sur la ceinture abdominale, des poches pour gourdes en nyl
174,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com