Salewa - Sac à dos de trekking - Puez 32+5 W Syrah/Black Out pour Femme en Nylon - Bordeaux Bordeaux

Sac de randonnee femme salewa puez 32 5l bordeaux

offres d'occasion à partir de

Salewa - Sac à dos de trekking - Puez 32+5 W Syrah/Black Out pour Femme en Nylon - Bordeaux Bordeaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sac de randonnee femme salewa puez 32 5l bordeaux

24h
92,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Puez 32+5 Sac à dos de trekking 59 cm rouge

1-3 jours ouvres
131,27 €
Livraison gratuite

Salewa Femme Puez 32+5L BP Sac à Dos, Rouge, 32+5L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
138,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Femme Puez 32+5L BP Sac à Dos, Rouge, 32+5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,80 €
Livraison gratuite

Salewa Femme Puez 32+5L BP Sac à Dos, Rouge, 32+5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,37 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée femme Salewa Puez BP 32+5 L 32+5 L

5 à 7 jours ouvrés
141,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Puez 32+5 - Sac à dos de randonnée - syrah / black out

4 à 6 jours ouvrables
151,26 €
Livraison gratuite

Salewa Femme Puez 32+5L BP Sac à Dos, Rouge, 32+5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
58,04 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mystery Ranch - Gallagator 20 - Sac à dos randonnée Black - old - 20 L
108,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Osprey – Sac à dos de randonnée Sirrus 26 – 26 L léger Femme – Vert (Succulent Green)
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa - Sac à dos de trekking - Puez 32+5 W Syrah/Black Out pour Femme en Nylon - Bordeaux Bordeaux

Offre la moins chère

Le sac à dos Puez 32+5 Syrah/Black Out est un sac à dos de trekking pour femme de la marque Salewa. Développé dans les Dolomites pour des expériences intenses en montagne, ce sac hybride est robuste et vous suivra partout. Ce modèle s'avère facile d'utilisation, il présente un système de portage Dry Back Custom facile à ajuster et doté d'une ventilation améliorée par canaux 3D, comporte des bretelles ergonomiques rembourrées, une longueur de dos réglable et un ajustement personnalisé.Conçu à partir de nylon ripstop robuste, il présente un design moderne et polyvalent avec un haut roll-top et un accès zippé à double tirette à l'avant pour accéder facilement et rapidement à tous les rangements du compartiment principal. Le système roll-top vous offre également un espace de rangement supplémentaire de 5 litres pour les voyages plus longs. De plus, les sangles de contrôle de la charge et la ceinture fendue assurent une bonne stabilité générale et un bon transfert de la charge vers les hanc
84,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.