Sac de randonnee femme vaude asymmetric 48 8l rouge

Vaude - Sac à dos de trekking Asymmetric femme 48+8 L Dark Cherry

Sac de randonnee femme vaude asymmetric 48 8l rouge

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos Asymmetric 48+8 VAUDE (CHERRY) Femme TU

0
154,00 €
Livraison à 1,20 €

Vaude Asymmetric 48+8l Woman Backpack Rouge Femme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Asymmetric 48+8 - Sac à dos de montagne - dark cherry

4 à 6 jours ouvrables
162,76 €
Livraison gratuite

Sac à dos femme VAUDE Asymmetric 48+8 Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés.
163,96 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Asymmetric 48+8 Dark Cherry - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
164,90 €
Livraison à 1,00 €

Sac à dos femme VAUDE Asymmetric 48+8 TU

5 à 7 jours ouvrés
179,21 €
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnee femme vaude asymmetric 48 8l rouge

Offre la moins chère

sac a dos de trekking femme polyvalent pour les circuits de refuge en refuge le trekking alpin et le pelerinage systeme de portage preservant le dos et reglable en hauteur repartition optimale de la charge produit compense climatiquement neutre composition principale en materiaux recycles details poids en g 1600 type de construction systeme dorsal tergolight longueur en cm 65 largeur en cm 33 profondeur en cm 29 dos legerement rigide reglable individuellement comfort space pour delester la zone sensible du bas du dos bretelles ergoshape pour femmes pour une parfaite liberte de mouvements pour les femmes et les personnes petites ceinture ventrale matelassee avec poche ceinture ventrale et bretelles a la forme specialement adaptee aux femmes aux personnes d une petite taille acces au compartiment principale egalement grace a un zip compartiment du fond separe hauteur du rabat ajustable poche dans le rabat poche zippee supplementaire dans le rabat grande poche frontale en stretch poches l
149,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sac de couchage unisexe vaude sioux 800 xl ii bleu
92,23 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à dos Wizard 22 l Jaune
97,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite