Sac de randonnee gregory zulu 30 noir

Gregory Sac de randonnée Zulu 30 Noir

offres d'occasion à partir de

Sac de randonnee gregory zulu 30 noir

Prix le moins cher
24h
130,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos Zulu M/L 30 L Gregory - Volcanic Black

1-2 jours ouvrés
135,25 €

Gregory - Zulu 30 - Sac à dos randonnée homme Volcanic Black - M / L

Livraison sous 2 à 3 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Gregory - Zulu 30 Volcanic Black - M-L - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
151,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory - Zulu 30 - Sac à dos de randonnée - M/L - volcanic black

4 à 6 jours ouvrables
151,96 €
Livraison gratuite

Gregory Zulu 30l Backpack Noir M-L Homme

6 jours ouvrable(s)
151,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Gregory Zulu 30L noir - M-L

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
154,95 €
Livraison gratuite

GREGORY Zulu 30 - Homme - Noir - taille M/L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory Sac à dos unisexe Zulu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
58,04 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gregory – Sac à dos de randonnée Miko 25 – 53 cm – Noir
118,89 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory – Sac à dos de randonnée Stout 55 – 55 L – Forest Black – Homme
159,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Sac de randonnee gregory zulu 35 noir
142,78 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Sac de randonnee gregory zulu 30 noir

Offre la moins chère

longues journees de randonnee grandes ambitions quantite importante de materiel le zulu 30 a plus d un tour dans son sac avec sa suspension freefloat dynamique son empreinte carbone reduite et son style raffine ce sac a dos vous donnera envie de vous attarder en chemin les produit panneau dorsal aere a ajustement precis la maille tendue cree un espace ouvert entre votre dos et le sac pour maximiser la ventilation et la longueur de torse reglable permet un ajustement personnalise offrant un confort maximal ceinture abdominale flexible et moulante la ceinture abdominale freefloat souple et matelassee s adapte a la partie inferieure de votre dos et a vos hanches en supportant le poids de votre sac tout en se deplacant librement selon vos mouvements naturels en randonnee les poches extralarges de la ceinture permettent de ranger votre telephone en toute securite acces complet zippe en u l ouverture avant unique des modeles zulu et jade permet d acceder a l integralite du contenu de votre s
130,99 €
24h
Alltricks.fr