Sac de randonnee mammut lithium 20 jaune 20l

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Mammut Lithium 20L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,43 €
Livraison gratuite

Mammut Sac à dos de randonnée compact et ultrafonctionnel Lithium 20 Jaune 20 L

3 - 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite
Sac de randonnee mammut lithium 20 jaune 20l

Offre la moins chère

sac a dos de randonnee compact et ultrafonctionnelvous aimeriez passer a la vitesse superieure en randonnee pour cela vous avez besoin d un equipement leger et compact principalement fabrique a partir de materiaux recycles le lithium 20 beneficie d une impregnation deperlante durable sans pfc le rembourrage extremement leger et respirant aux epaules assure un confort irreprochable les canaux de ventilation places dans la mousse eva 3d permettent de rafraichir le dos la ceinture abdominale rembourree est munie d une poche qui se deplie pour accueillir votre smartphone si vous n en avez pas besoin il vous suffit de l enlever et il en est de meme pour la housse de protection contre la pluie integree ce sac a dos est compatible avec les systemes d hydratation divers les poches filet laterales sont facilement accessibles meme pendant l effort avec le lithium 20 redoublez de vitesse en montagne developpe avec amp certifie parbluesign productdwr sans pfcfair wearrecycleactivitesrandonnee 6 6v
79,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Haglöfs Tight Pro Large Sac à dos de randonnée 48 cm gris
101,15 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Haglöfs Tight Pro 20 L Sac à dos de randonnée M 49 cm noir
92,65 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cocoon - Hiking Shoe Bag - Pochette voyage Grey / Black -
32,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglofs Tight Large 25l Backpack Bleu
84,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €