Sac de randonnee osprey exos pro 55 gris homme

Sac de trekking OSPREY Exos Pro 55 (Gris Dale/Bleu Agam) L-XL

offres d'occasion à partir de

Sac de randonnee osprey exos pro 55 gris homme

Prix total le moins cher
24h
221,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos Osprey Exos Pro 55 gris dale/bleu agam L/XL

Livré dans 3-5 jours ouvrables
246,03 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée Osprey Exos Pro 55 - Homme

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Sac à dos UBIC 40 TU Bleu marine
159,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Sac à dos de trekking - Aerotrek 40 M Sedona Sage / Seagrass / Nine Iron pour Homme - Taille S/M - Gris Gris S/M
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Sac de couchage Baikal 1100 Reg -4/0°C Saphir Ouverture gauche Unisexe
109,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
LOWEPRO Sac à Dos Flipside Trek BP 250 AW
128,98 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnee osprey exos pro 55 gris homme

Offre la moins chère

l rsquo exos pro de 55 litres avec presque un demi kilo de moins que l rsquo exos 58 et dot eacute d rsquo un syst egrave me de r eacute glage plus pr eacute cis est le sac agrave dos de randonn eacute e longue distance ultral eacute ger le plus confortable de sa cat eacute gorie de poids son panneau arri egrave re airspeed trade hautement ventil eacute supporte des charges l eacute g egrave res tout en maintenant une circulation maximale de l rsquo air dans votre dos ce qui en fait le sac agrave dos id eacute al pour vos aventures longue distance sur le sentier des appalaches le tour du mont blanc ou ailleurs details rabat sup eacute rieur amovible et flottant agrave compartiment unique avec porte cl eacute s quatre points d rsquo attache en toile sur le rabat sup eacute rieur la flapjacket s eacute curise l rsquo acc egrave s au compartiment principal et fournit une protection contre les intemp eacute ries lorsque le rabat n rsquo est pas utilis eacute retirer le rabat sup eacute rie
221,99 €
24h
Alltricks.fr