Sac de randonnée OSPREY Kestrel 38 (Bonsai Green) Homme L-XL

Osprey Sac de randonnée Kestrel 38 - 38L - Homme - Vert Bonsai L/XL

Sac de randonnée OSPREY Kestrel 38 (Bonsai Green) Homme L-XL

Prix total le moins cher
0
156,00 €
Livraison à 1,20 €

Osprey Kestrel Homme Sac à dos, 38L, Bonsai Green, L/XL

2 à 3 jours ouvrés
185,95 €
Livraison gratuite

Osprey Kestrel Homme Sac à dos, 38L, Bonsai Green, L/XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,43 €
Livraison gratuite
Sac de randonnée OSPREY Kestrel 38 (Bonsai Green) Homme L-XL

Offre la moins chère

Découvrez notre sac à dos imperméable, conçu pour l'excellence en randonnée. Avec housse de pluie intégrée, organisation optimale et confort inégalé, partez à l'aventure ! Sac à dos technique pour randonnées exigeantes Conçu pour les aventuriers, ce sac à dos allie fonctionnalité et durabilité. Sa housse imperméable, fabriquée à partir de tissus certifiés bluesign®, garantit une protection efficace contre les intempéries. Avec un volume de 36 à 38 litres, il offre un espace suffisant pour vos équipements lors de longues excursions en montagne. Doté d'un panneau arrière AirScape™ et d'une suspension LightWire, ce modèle assure un confort optimal et une ventilation maximale. Les multiples poches et sangles permettent une organisation efficace de votre matériel, tandis que les attaches pour piolets et bâtons de marche facilitent l'accès à vos outils essentiels en pleine nature. Atouts Housse de pluie intégrée pour une protection optimale. Panneau arrière AirScape™ pour un confort et une
156,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
56,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey Poco 18l Tote Bag Gris
88,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €