Sac de randonnee osprey stratos 34l vert homme

Osprey Sac à dos Stratos 34 – 34 L – Vert turquoise

Sac de randonnee osprey stratos 34l vert homme

Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite

Osprey - Stratos 34 - Sac à dos de randonnée - pine leaf green

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Osprey Stratos 24 Nirvana Bleu, Feuille de pin, 34 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 7,00 €

Osprey Stratos 24 Nirvana Bleu, Feuille de pin, 34 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,38 €
Livraison gratuite
Sac de randonnee osprey stratos 34l vert homme

Offre la moins chère

le stratos 34 vous offre un maximum de confort une ventilation exceptionnelle et une robustesse eacute prouv eacute e sur les sentiers con ccedil u pour les longues randonn eacute es il poss egrave de une coupe adapt eacute e agrave la morphologie masculine et un grand espace de rangement accessible par une double fermeture eacute clair sur le panneau avant le compartiment inf eacute rieur zipp eacute s eacute par eacute et les poches de ceinture vous permettent de mettre de l rsquo ordre dans votre mat eacute riel la housse imperm eacute able incluse prot egrave ge votre sac afin que vous puissiez vous concentrer sur votre randonn eacute e avantages chaque chose agrave sa place nbsp transportez tout ce dont vous avez besoin en randonn eacute e gr acirc ce agrave un compartiment principal spacieux un compartiment inf eacute rieur secondaire zipp eacute de grandes poches de ceinture une poche avant zipp eacute e verticalement un point de fixation pour b acirc tons stow on the go et plus
143,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
56,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey Housse de rangement Ultralight Dry Sack 3 – 3 l – Tundra Green
17,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €