Sac de randonnee rab airox nd28l violet femme

Rab Sac à dos de randonnée Airox 28 ND Femme 28 L Mulberry/Black S/M

Sac de randonnee rab airox nd28l violet femme

Prix total le moins cher
24h
125,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée RAB Airox 28ND (Mulberry/Black) S/M

0
144,00 €
Livraison à 1,20 €

Rab - Women's Airox 28ND - Sac à dos de randonnée - S/M - mulberry / black

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite
Sac de randonnee rab airox nd28l violet femme

Offre la moins chère

id eacute al pour les randonn eacute es d un ou deux jours sous le soleil il int egrave gre un syst egrave me dorsal ventil eacute tr egrave s innovant qui laisse circuler l rsquo air pour eacute viter agrave l rsquo utilisateur de transpirer au niveau du dos comprenant un filet tendu qui suit les contours du corps et r eacute partit la charge de mani egrave re eacute gale il reste confortable du premier au dernier instant peu encombrant il permet de garder le poids au minimum et la charge bien stable tout en eacute tant incroyablement robuste gr acirc ce agrave son nylon ripstop 140d qui sait r eacute sister agrave l rsquo usure pour les randonn eacute es m ecirc mes difficiles par temps cl eacute ment n rsquo allez pas chercher plus loin que ce sac agrave dos ultra fonctionnel details syst egrave me dorsal aerofit trade pr egrave s du corps avec filet tendu qui laisse circuler l rsquo air au niveau du dos perforations agrave la ceinture pour plus de respirabilit eacute poche poitrine
125,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Rab Gilet d'hydratation Veil 12L Gargoyle/Graphene Taille S
118,36 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
153,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Gilet d'hydratation Veil 12 L Noir
116,76 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos femme Rab Exion 65 ND anthracite/graphène S/M
173,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite