Sac de randonnée Regatta Blackfell IV 25L Noir 25 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
54,04 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Regatta Blackfell IV 25L 25 L

5 à 7 jours ouvrés
55,64 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Blackfell Iv 25l Backpack Noir

11 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos regatta blackfell 4 25l noir

3 jours ouvrés
71,30 €
Livraison à 7,99 €
Sac de randonnée Regatta Blackfell IV 25L Noir 25 L

Offre la moins chère

Confortable, polyvalent et résistant aux intempéries, notre sac à dos Blackfell 4 25 L est essentiel pour vous accompagner dans toutes vos aventures en plein air, Fabriqué à partir d'un tissu ripstop en polyamide léger hautement robuste et en polyester résistant à l'usure, ce sac à dos offre une durabilité et une robustesse inégalées, Le tissu ISOFLEX est extensible pour y ranger encore plus d'objets, Le système de transport Adjustfit et la mousse performante Tecfoam assurent un ajustement confortable et personnalisé, tandis que les canaux d'aération StreamAir et l'Air Mesh ISOVENT sont gages d'aération et de respirabilité, Ce sac à dos est doté d'un système de transport Adjustfit qui permet de régler la longueur de 43 cm à 50 cm, Il bénéficie d'une finition durablement déperlante pour une grande résistance aux intempéries, et la poche de rangement interne pour système d'hydratation avec un dispositif de retenue de tube d'hydratation est idéale pour boire où que vous soyez, La priorité
54,04 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Haglöfs Tight Pro Large Sac à dos de randonnée 48 cm gris
101,15 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Haglöfs Tight Pro 20 L Sac à dos de randonnée M 49 cm noir
92,65 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cocoon - Hiking Shoe Bag - Pochette voyage Grey / Black -
32,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglofs Tight Large 25l Backpack Bleu
84,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €