Salewa Alp Mate 24l Backpack Bleu

Salewa Sac à dos de randonnée Alp Mate 24L W Femme 56 cm Bleu

offres d'occasion à partir de

Salewa Alp Mate 24l Backpack Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos - SALEWA - Alp Mate 24L W - Randonnée - Femme - Bleu

4 à 7 jours
79,50 €
Livraison gratuite

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

SALEWA sac à dos Alp Mate 24 WS Blue Depth

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Salewa Alp Mate Sac à Dos 24L Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Salewa Alp Mate 24l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Un sac à dos de randonnée et de trekking alpin ventilé de 24 litres fiable pour femme avec un système de portage Dry Back Air conçu pour le confort des randonnées à la journée. Ce sac à dos de randonnée et de trekking polyvalent de 24 litres est idéal pour les randonnées à la journée. Notre système de portage Dry Back Air de pointe est doté d´un panneau arrière suspendu pour une meilleure respirabilité et légèreté combinée à une bonne répartition de la charge. Les sangles de contrôle de la charge permettent un réglage supplémentaire pour un transport efficace en offrant une stabilité sur des terrains difficiles. Conçu avec une technologie de flux d´air dédiée et une surface de contact avec le corps réduite de 25 %, l´Alp Mate permet une meilleure ventilation pour réduire la transpiration et garder le dos au sec. Construit à partir de tissus robustes mais extrêmement légers pour vous aider à économiser de l´énergie, ce sac bénéficie également du confort de portage enveloppant fourni par
71,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)