Sac de randonnee the north face basin 18l bleu

Prix total le moins cher
24h
62,99 €
Livraison à 3,99 €

The North Face BASIN 18 Hiking backpack

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,88 €
Livraison à 9,90 €

The North Face - Basin 18 - Sac à dos de randonnée - estate blue / blue

4 à 6 jours ouvrables
90,20 €
Livraison gratuite

The North Face BASIN 18 Hiking backpack

2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

The North Face BASIN 18 Hiking backpack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,29 €
Livraison gratuite

The North Face BASIN 18 Hiking backpack

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,41 €
Livraison à 10,61 €
Sac de randonnee the north face basin 18l bleu

Offre la moins chère

le sac agrave dos basin con ccedil u pour la randonn eacute e n est pas pour les explorateurs qui ne sortent que par beau temps il est robuste r eacute sistant et est pr ecirc t agrave affronter les caprices de la nature il est fabriqu eacute avec un tissu l eacute ger mais solide et ind eacute chirable et dispose d un fond renforc eacute des caract eacute ristiques qui lui permettent de supporter beaucoup de choses la ceinture au niveau de la hanche les bretelles au niveau des eacute paules et du dos rembourr eacute es ainsi que la sangle de poitrine vous garantissent un confort tout au long de la journ eacute e mais l eacute l eacute ment le plus important est la housse de pluie int eacute gr eacute e tirez la vers le bas du sac et vous disposez d une protection imperm eacute able instantan eacute e parce qu il faut bien avouer que neuf fois sur dix nous oublions de prendre la housse de pluie avantages mat eacute riaux recycl eacute s nbsp ce produit est confectionn eacute en mat eac
62,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Haglöfs Tight Pro Large Sac à dos de randonnée 48 cm gris
101,15 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Haglöfs Tight Pro 20 L Sac à dos de randonnée M 49 cm noir
92,65 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cocoon - Hiking Shoe Bag - Pochette voyage Grey / Black -
32,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglofs Tight Large 25l Backpack Bleu
84,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €