Sac de randonnee unisexe columbia blackcomb ridge 30l noir

Prix le moins cher
24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Columbia Blackcomb Ridge™ 30l Backpack Noir S-M

1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Blackcomb Ridge 30 L Columbia - Black S/M

1-2 jours ouvrés
66,90 €

Columbia - Blackcomb Ridge 30 Backpack - Sac à dos de randonnée - S/M - black

4 à 6 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite

Sac à Dos COLUMBIA Blackcomb Ridge 30L (Black) S-M

0
85,00 €
Livraison à 5,50 €

Columbia - Sac à Dos Blackcomb Ridge™ 30L - Noir - Taille S/M - Unisexe

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
Sac de randonnee unisexe columbia blackcomb ridge 30l noir

Offre la moins chère

un sac a dos confortable et respirant pour les longues journees sur les sentiers avantages maintien toute la journee nbsp pour les longues journees sur les sentiers ce sac a dos unisexe s adapte facilement a tout ce dont vous avez besoin avec son panneau arriere en maille assurant une respirabilite totale lors d une activite intense sous la chaleur tandis que son cadre en acier a ressort et son systeme de compression lateral reglable offrent un soutien optimal systeme d hydration pour l ete nbsp dote de deux poches pour bouteilles d eau il est compatible avec un systeme d hydratation pour ne pas etre a court d eau bretelles confort nbsp avec ses bretelles en mousse vous resterez a l aise quelle que soit la duree de votre randonnee rangez vos effets personnels nbsp une grande poche interieure et une poche de rangement sur le panneau avant vous permettent de ranger facilement votre equipement il est egalement dote d une ceinture de hanche reglable et de poches sur les bretelles afin de g
64,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Haglöfs Tight Pro Large Sac à dos de randonnée 48 cm gris
101,15 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
57,86 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Haglöfs Tight Pro 20 L Sac à dos de randonnée M 49 cm noir
92,65 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cocoon - Hiking Shoe Bag - Pochette voyage Grey / Black -
32,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglofs Tight Large 25l Backpack Bleu
84,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €