Relaxdays Sac de rangement couettes - 2 pcs

Sac de rangement pour couettes Rangement literie Housse de couette, 2 pièces

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Sac de rangement couettes - 2 pcs

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Sac de rangement pour couettes Rangement literie Housse de couette, 2 pièces

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Sac de Rangement pour couettes, 2 pièces, Zip 3 côtés, Respirant, Non-tissé, Housse sous lit, Gris

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Eagle Creek - Pack-It Isolate Cube XS - Housse de rangement - 1 l - mandarin
14,83 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Housse de rangement COCOON Packing Cubes Ultralight (Caribbean Blue) M M
13,56 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Basic Nature - Packsack 210T - Housse de rangement - 35 l - black
20,88 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Basic Nature - Packsack 500D - Housse de rangement - 60 l - blue
26,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sac de rangement Sea to Summit Ultra-Sil Stuff Sack 8L gratte-ciel
20,93 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Relaxdays Sac de rangement couettes - 2 pcs

Offre la moins chère

Les housses de couette en lot de 2 sont idéales pour gagner de la place et protéger la literie de la poussière lors des changements de saison. La fermeture à glissière à large ouverture offre un accès spacieux pour emballer et déballer facilement les couvertures et les oreillers. La conception en non-tissé respirant assure une bonne circulation de l'air, prévenant ainsi l'humidité et la formation d'odeurs. Grâce à leurs poignées pratiques, les sacs de rangement pour couettes sont faciles à transporter.Détails du sac de rangement pour couettes- Dimensions H x L x P : env. 25 x 60 x 44 cm- Volume : env. 60 litres- Poids : env. 190 g- Matériau : non-tissé, nylon, plastique- Couleur : grisHousses de protection pour couettes en lot de 2- Rangement de la literie à l'abri de la poussière et peu encombrant- Fermeture à glissière sur 3 côtés permettant un emballage et un déballage aisés- Sacs de literie avec 2 poignées pour un transport facile- Non-tissé respirant contre l'humidité et les odeur
23,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.